2 сентября 2019 г. в «Точке кипения» состоялось совещание по вопросам разработки и актуализации профессиональных стандартов с учетом цифровых технологий

2 сентября 2019 г. в «Точке кипения» состоялось совещание по вопросам разработки и актуализации профессиональных стандартов с учетом цифровых технологий в рамках федерального проекта "Кадры для цифровой экономики" национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации".

В совещании принимали участие представители Минтруда России, ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России, экспертной группы по профессиональным квалификациям при рабочей группе «Кадры и образование» АНО «Цифровая экономика», рабочей группы «Кадры и образование» АНО «Цифровая экономика», советов по профессиональным квалификациям, рабочей группы по цифровой экономике.

Советы по профессиональным квалификациям в области информационных технологий, железнодорожного транспорта, машиностроения, в сфере атомной промышленности, в отрасли судостроения и морской техники представили информацию о ходе выполнения работ по актуализации и разработке профессиональных стандартов с учетом информационных технологий.

Приложения:

Услуги национальной системы квалификаций © 2024 г.